Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


21 декабря 2015

Под занавес уходящего года в Мордовии подвели итоги Республиканского конкурса «Электронная Мордовия», организаторами которого совместно выступили Министерство информатизации и связи Республики Мордовия, Министерство образования Республики Мордовия и Государственный комитет Республики Мордовия по делам молодежи.

Основной его целью была определена популяризация государственных и муниципальных услуг, предоставляемых населению республики в электронном виде. К участию в конкурсе допускались как физические лица, зарегистрированные на портале госуслуг, так и коллективы МФЦ, школ, вузов и ссузов. Конкурсные испытания проходили по шести номинациям. Решением жюри победа в номинации «Самый активный МФЦ» присуждена ГАУ Республики Мордовия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

17 декабря трудовому коллективу МФЦ под руководством Н.И. Автаевой был вручен диплом победителя и сертификат на получение денежного вознаграждения в размере 25 тысяч рублей.

ГАУ Республики Мордовия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» выражает искреннюю благодарность всем заявителям за конструктивную поддержку, приведшую к реальному успеху.

награждение.jpg