Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


19 сентября 2016

В соответствии с Соглашением о взаимодействии между ГАУ Республики Мордовия и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» от 16 марта 2016 г., с 1 октября 2016 г. ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» приступает к оказанию трех услуг Корпорации МСП:

- услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектом малого и среднего предпринимательства в закупках, товаров, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

- услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц;

- услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам.

Услуги предоставляются индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства.

С подробной информацией об услугах Корпорации МСП можно ознакомиться на сайте Учреждения в разделе «Услуги» -«Предпринимательская деятельность» или на сайте  Корпорации МСП http://corpmsp.ru.