Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


10 мая 2016
FB588_croper_ru.jpeg
10 мая 2016 года ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» посетил  Глава Республики Мордовия Волков Владимир Дмитриевич, в сопровождении Заместителя Председателя Правительства – Министра экономики Республики Мордовия Мазова Владимира Николаевича, Министра информатизации и связи Республики Мордовия Соколова Олега Александровича, а также директора Мордовского филиала Почты России Макейчева Вячеслава Александровича и директора МРЦ Волга-1 Орлова С.А. Делегацию  встречала директор Учреждения Автаева Нина Ивановна.

 Гости ознакомились с инфраструктурой многофункционального центра,  организацией работы специалистов - операторов по приему и выдаче документов при предоставлении государственных услуг по принципу «одного окна». В ходе посещения Центра Глава Республики побеседовал с отдельными посетителями  по вопросам  качества получаемых услуг, комфортности их получения, а также уделил внимание условиям работы специалистов. 

В ходе визита были обсуждены перспективы дальнейшего расширения сферы предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах республики, а также вопросы взаимодействия с Мордовским филиалом Почты Россия в части оказания услуг по приему гос.пошлины и иных платежей, предусмотренных законодательством за предоставление государственных услуг.