Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


11 августа 2015

7 августа 2015 года ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» посетила делегация ПФР России в составе Начальника департамента назначения и выплаты пенсий Чиркова Сергея Александровича и его заместителя Довлетчина Рамиля Мухамедовича в сопровождении заместителя Управляющего отделением ПФР по Республике Мордовия Борисовой Натальи Борисовны. Делегацию встречала директор Учреждения Автаева Нина Ивановна. Гости ознакомились с инфраструктурой многофункционального центра, с организацией работы специалистов - операторов по приему и выдаче документов при предоставлении государственных услуг ПФР России, организацией доступа заявителей к получению информации о предоставляемых государственных услугах.

В секторе ожидания участники делегации ознакомились с информацией, содержащейся на экранах программно - аппаратных комплексов, на информационных стендах, стойках, демосистемах, а также буклетной продукцией и видеоматериалами по вопросам, связанным с предоставлением государственных услуг ПФР России. Был также осмотрен учебный класс, в котором проводится обучение сотрудников многофункциональных центров Республики.

В ходе визита были обсуждены проблемы, возникающие в деятельности МФЦ при предоставлении государственных услуг ПФР и намечены пути их решения.

Делегация ПФР