Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


1 августа 2016

5 июля 2016 г. состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия по итогам деятельности Управления за 1 полугодие 2016 года. В заседании приняли участие: руководитель Управления Росреестра по Республике Мордовия С.А.Подсеваткин, заместитель руководителя С.И.Емельянов, руководители отделов центрального аппарата Управления и межмуниципальных отделов, а также представители Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Мордовия, ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» во главе с директором Н.И.Автаевой.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по основным направлениям деятельности, о состоянии регистрационной деятельности и государственного земельного надзора, об изменениях в оценочной деятельности, практике перекомплектования дел правоустанавливающих документов и сканировании документов.

Также  были рассмотрены актуальные вопросы развития бесконтактных технологий взаимодействия с населением, связанные с оформлением недвижимого имущества при обращении граждан через многофункциональные центры.