Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


7 февраля 2018
Наблюдатели «Национального общественного мониторинга» посетили многофункциональные центры в субъектах Российской Федерации, которые с 31 января 2018 г. приступили к приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации.
По итогам проведенной наблюдателями «Национального общественного мониторинга» проверки предоставления в МФЦ указанной услуги, ГАУ Республики Мордовия «МФЦ»  оказалось в числе многофункциональных центров субъектов РФ, в которых время ожидания заявителем в очереди для подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения составило менее 1 минуты. Также наблюдателями «Национального общественного мониторинга» отмечено, что затруднений при заполнении формы заявления для получения указанной услуги в ГАУ Республики Мордовия «МФЦ»  не возникло (примечание: заявления о включении в список избирателей по месту нахождения оформляются сотрудниками МФЦ посредством автоматизированной программы). Результаты проверки размещены на сайте Национального общественного мониторинга https://nom24.ru/
Дополнительно сообщаем, что прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации в ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» осуществляется в окнах №№59-62, расположенных на 2 этаже. Информацию об избирательном участке по месту нахождения можно получить у специалистов МФЦ, по телефону 8-800-707-2018 или  на сайте http://www.cikrf.ru/.