Размер текста:
A A A
Цвет текста:
A A A
Изображения:
ВКЛ. ВЫКЛ.
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Контакт центр: 8 (8342) 39 29 39

Новости


3 апреля 2015

2 апреля 2015 года состоялось заседание Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия, в котором приняли участие руководители территориальных отделов Управления, представители филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Мордовия, а также представители ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» в составе директора Учреждения Автаевой Н.И., начальника отдела по работе с физическими и юридическими лицами Учреждения Лячиной Е.А. и др. приглашенные лица.

Были рассмотрены вопросы организации взаимодействия Управления с многофункциональными центрами предоставления государственных услуг. Участники заседания обсудили проблемные вопросы, возникающие при оказании государственных услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастрового учета в многофункциональных центрах Республики Мордовия. Намечены пути их решения.

Особое внимание Автаева Н.И. обратила на необходимость проведения работы по увеличению доли принимаемых документов по услугам Росреестра через ГАУ Республики Мордовия «МФЦ» за счет сокращения удаленных рабочих мест Управления Росреестра, расположенных в помещении КУ «МФЦ» по пр. Ленина, 4 в связи с прекращением деятельности КУ «МФЦ» с 27.04.2015 года.