ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
23 сентября 2025 года в кадровом центре ТОСЗН по Большеберезниковскому району состоялось очередное заседание женского клуба "Я настоящая" на тему «Условия и порядок получения государственных и муниципальных услуг в МФЦ».
На встрече присутствовали заведующая филиалом по Большеберезниковскому муниципальному району ГАУ РМ «МФЦ» Симонова Г.И. и женщины, состоящие на учете в ТОСЗН по Большеберезниковскому району.
Представитель МФЦ подробно рассказала, что по принципу «одного окна» можно оформить паспорт, СНИЛС, все виды детских пособий, материнский капитал, документы для бизнеса, записаться на прием к врачу, зарегистрировать право собственности и даже установить самозапрет на кредиты, и многое другое.
На все вопросы, которые задавали в ходе встречи, были даны исчерпывающие ответы.